После праздника...

*******
Ну вот, опять нагородила
Ты мне с укором огород.
Был праздник, ты его забыла...
Ну,что тут делать, блин-компот?

Ну что опять, скажи, родная?
В чем "провинился" я опять?
В ответ по-детски:" Я не знаю."
И как же это понимать?

Откуда это раздраженье?
И то не то и всё не так....
Как-будто у тебя стремленье
Всё сделать наперекосяк.

Сердиться, правда, не хочу.
Уйду курить со сцены первый.
Вдогонку- что же я молчу?
Прости, твои ни к чёрту нервы....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →