Просто так написал этот стих...

Небывалое ныне постиг,
Написав стих, похожий на вопли.
Ну, чего же я этим достиг,
Растирая ненужные сопли?

Мне и этот канон тоже дик,
Он подобием скучной шарады.
Просто так написал этот стих,
И не жду никакой я награды!

Знаю, знаю – все пустятся в крик,
Мол, нет в этом и части основы.
Но я знаю свой русский язык,
И разящее, в общем-то, слово!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
А мне нравятся такие стихи. Терпишь, терпишь, а слово прорывается само по себе. Такие стихи самые искренние. Понравилось!!!

Тинатин Менабде   08.03.2016 19:51     Заявить о нарушении
Да, все так и есть. Именно прорвалось! Спасибо!

Евгений Заикин   08.03.2016 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →