Всех с праздником, особенно одну

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

Хорошие,  сегодня праздник ваш,
Он самый добрый на земле и яркий.
И от того сейчас такой кураж,
Мужчины все готовят вам подарки.

Всех с праздником поздравить я хочу
И пожелать вам счастья и здоровья.
Но лишь к одной мечтами я лечу,
С горячею и нежною любовью.

На улице хозяйкою весна,
Её приходу все конечно рады.
И вновь душа волнением полна,
Лишь только прикоснусь к тебе хоть взглядом.

Опять она подарит нам цветы,
Всю землю, украшая их нарядом,
Но если вновь со мною будешь ты,
Любой цветок ничто с тобою рядом.

Рисует снова память образ твой,
Он надо мною ангелом кружится,
Душа моя утратила покой,
На сердце боль с печалями ложится.

А что ещё сейчас осталось ей,
Я никогда не справлюсь с этой болью.
Не стала и не будешь ты моей,
А я живу лишь этою любовью.

Так счастья я хочу тебе всегда,
А не как кто-то, лишь восьмого марта.
Лишь только жаль  мои, прошли года
И злой судьбой моя побита карта.

08.03.2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →