В окне Овертона

темнота забилась в угол
свет чужой переживать
и дрожали от испуга
и от ветра кружева
напоследок сыпал снегом
март .в квадрате Овертон
чмокал альфы и омеги
за окном .зубастым ртом
мы смотрели толерантно
мы старались не смотреть
как содомьи гнили раны
в вечной жизни чья-то смерть
но светился сине-синим
мир от клавишей к рукам
это то что даст нам силы
Свет Весна и Му зы ка


Рецензии
Это нео - новИнка *?*:
март .в квадрате Овертон
...
за окном .зубастым ртом

Серж Фико   03.07.2019 00:27     Заявить о нарушении
Серж, от Вас не ожидала. Квадрат Овертона двигают всегда

Анжела Луженкова   03.07.2019 02:27   Заявить о нарушении
Против квадрата Ове,- ничего не имею прОтив*
А просто интересуюсь тОч.Ъкой в тех 2-х стрОчЪках**

Серж Фико   03.07.2019 20:02   Заявить о нарушении
я художник, я так вижу* 🤗
:)

Анжела Луженкова   05.07.2019 10:12   Заявить о нарушении
АгА - агУшенЪки*

Серж Фико   05.07.2019 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →