8-ое марто

Небесными лучами нежных глаз
 В сердце холодном стужей,
Подснежник любви расцвёл.
В поисках чуда в лес глухой ушёл
 Сбился с дороги проклиная черта.
Волки запели колыбель любви
 И в сугробе расцвел подснежник
 Наших юных чувств и забот.
У окна стою хором необычным
 В руках букет волшебный донес.
Проснись родная весна на дворе
 С 8 марта будет каждый день.


Рецензии
Лёша. Почему "8-ое" Марто? :-)

Дмитрий Старцев   01.02.2017 09:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →