Что-то обожгло...

Что-то обожгло, разворотило,
Неспокойным гостем поселилось в сердце.
Вроде нет особого события,
Но едва удержусь не разреветься.
Томно-вязки и бессонны мои ночи,
Мысли с легкостью летают по Вселенной,
Грезятся мне чьи-то звезды-очи
И нездешнее тепло мне греет сердце...


Рецензии
Этим что-то и живут наши души... С праздником,Вира!

Альфира Зайнутдинова   08.03.2016 08:54     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Вира Ова   08.03.2016 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →