Утро, лисички!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  - Доброе утро, лисичка!!! Пусть этот день принесет тебе много радости, счастья и

душевного покоя. – Привет, я лисичка?) – Да. – Так смешно и весело!!! Спасибо и

тебе много, много, много улыбок. – Как твои дела? – Грустно не много. Завтра тебя

увижу улыбаться буду. – Если твоя улыбка зависит от меня буду каждый день тебе

хотя бы звонить, если увидеть не будет возможности. Я не хочу, чтобы ты грустил…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →