Не трогать улиток! Ирина Счастнева

В дождливое лето у дачной калитки
С утра повстречались подружки Улитки.
Подружки не виделись больше недели
И для разговора на травке присели.
- Да ты не больна ли? - одна говорит,
- Не нравится мне твой подавленный вид!
- Я правда помялась, попав под кроссовку,
Ругаю за это Синицына Вовку!
- А я всю неделю каталась в маршрутке,
Меня укачало в кабине Мишутки...
Теперь, наконец-то, вернулась домой.
Давай, отлежимся на травке с тобой!


Рецензии
Ирина, так прелестно и трогательно про улиток. Какая у них жизнь экстремальная оказывается:
то Вовка Синицин, то Мишки кабина. А им бы на ветке качаться в малине. А лучше на травке как сказано. Очень понравился этот Ваш стишок "Не трогать улиток!"

С теплом души, Людмила.

Людмила Осипова 4   09.03.2016 00:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!

Ирина Счастнева   09.03.2016 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →