Зачем?

Приходим мы на этот свет,
Не зная о судьбе порой.
И на вопрос найти ответ
Удел конечно не простой.
Но кажется, что лишь одно
Предназначение у нас -
Делиться душами. Дано
Оно не всем. И мы подчас
Лишь о телесном и мирском
Печёмся, глядя в зеркала.
А смысл только лишь в одном -
Делись, без страха за «себя»,
Чтоб путь найти душа смогла!


Рецензии
Это особенный дар Небес - делить душу. Вы уникальны. Берегите себя.Женька

Профессор Оболенский   09.03.2016 10:34     Заявить о нарушении
Дар есть у каждого с рождения, но редко встречаются люди, которые, вопреки своему страху и эгоизму, готовы этот дар использовать во благо других.
Как был бы прекрасен мир, если бы все поняли своё предназначение.
С надеждой, Ира.

Ирина Величич   09.03.2016 10:42   Заявить о нарушении
О, так Вы ещё и оптимист. Браво!!! Нам будет легко найти общий язык. Мы одинаковые.А это настоящее чудо.

Профессор Оболенский   09.03.2016 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →