Егор Летов

Я просто хочу высказаться.
С самого осмысленного своего детства я жил музыкой. В 13-14 лет я узнал русский рок. Я дал себе обет по совету Виктора Цоя - не создавай себе кумиров...И все , что было дальше, просто наблюдение за происходящим...Я смотрел на того же Цоя, на Кинчева, на Бутусова, Шевчука, Гребенщкова....Когда я узнал Летова - все изменилось...Изменилась сама призма восприятия мира..То, что потаенно у меня  внутри лежало, вдруг нашло выход, оказывается, есть люди, которые это говорят...И как всегда, все умирает...И я могу умереть с чистой душой ,зная его песни и стихи, потому что в душе я такой же...
Отныне долгая, счастливая жизнь каждому из нас, каждому из нас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →