Как жаль, что две жизни никто не живёт

Как жаль, что две жизни никто не живёт?
За время такое, мы всё бы, успели!
Но, самое главное, не было б войн,
А всюду цветы, и сады зеленели.
И слёзы детей, лишь от смеха, по щёчкам бежали.
И не было б больше на свете, тоски и печали.
И каждому в радость, в награду, работа б, была!
Да, жаль, жизнь одна, да и та уж, почти прожита!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →