Я забыл...

Из зеркала - лицо страницей мятой,
А впрочем,  что стеклу вменять в вину?
Очередной сезон я крою матом,
Забыв, что крою девочку-Весну...


Рецензии
А девочка-Весна целует в шею,
В глаза, и в грудь, и в мятое лицо...
И сам не знаешь, от чего пьянеешь,
И как-то непонятно...хорошо!

Вирту Динго   08.03.2016 10:48     Заявить о нарушении
И правда - Х О Р О Ш О!

Новик Алексей   08.03.2016 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →