***

Зачем-то обнимаешь и зовешь,
И говоришь слишком высокие слова...
Бывает , просто мимо ты пройдешь,
Потом от мыслей кружит голова.

Наговоришь всего , потом уйдешь,
Потом вернешься , снова обнимаешь.
Не разберу я толком,в чем мне врешь,
И ты мучения мои не понимаешь.

Да , в прошлом есть о чем-то сожалеть,
Но ведь сейчас еще трудней и хуже..
И как тут сердцем не переболеть,
Если ножом мне полосуешь душу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →