не бойся...

не бойся быть щедрым - вернется сторицей, избитая фраза, недобрые лица, тебе ухмыляютя глядя вдогонку, они не помогут,  запрячут в душонку, поглубже, все светлое, то, что случайно досталось, не бойся быть щедрым - не много осталось, людей, что способны удачей делиться, вглядись по-внимательней в тихие лица, они излучают тепло и душевность, в них бытия отражается бренность, не бойся быть щедрым - а бойся быть гадким, бездушьем звенящим и приторно сладким....


Рецензии
Сима, привет! С праздничком тебя! Пусть все печали уйдут в никуда... а приятности останутся!))) Желаю побольше оптимизма... Ты молодец... Оптимизм в тебе всегда присутствует!)))
*
Весеннего настроения... эт главное!

Органический Химик   08.03.2016 23:25     Заявить о нарушении
Сергей! Какое душевное поздравление и вдохновляющее...))))) спасибо! Не очень, правда, люблю весну, осень мне ближе по настроению, но окончание зимы - всегда праздник))))
рада тебе всегда!!!!!
С теплом...

Сима Клевер   10.03.2016 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →