Где-то там
Мне чего-то бесконечно жаль.
Что-то происходит в этот час,
Где-то там, но только не у нас.
Я с зимой прощаюсь у окна.
Ты один. И я сейчас одна…
Предаюсь по-прежнему мечтам.
Ты скучаешь тоже где-то там…
Мне так много хочется сказать,
Целовать улыбку и глаза…
Разорвать разлуки горький плен,
Ничего не требуя взамен.
У судьбы бывает тоже сбой.
Проверяет нас она с тобой.
Но растопит дней холодных лёд
В нашей жизни новый поворот.
2016г.
Свидетельство о публикации №116030711682
Иногда так бывает и хочется бежать на встречу, через тысячу километров,
но иногда есть то что не дает это сделать, в нашей жизни не всегда получается так как мы этого хотим .
С теплом ☘☘☘
Мира , весны и любви 💐💐💐
Алла Лютикова 04.04.2026 12:34 Заявить о нарушении
А ТОГДА НАМ ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ НЕМНОГО ВРОЗЬ ПО ЕГО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...ОН У МАМЫ, Я ЗДЕСЬ С ДЕТЬМИ И ВНУЧКАМИ СВОИМИ...
Наталия Александрова5 04.04.2026 17:02 Заявить о нарушении
