Где-то там

Как мне объяснить свою печаль?
Мне чего-то бесконечно жаль.
Что-то происходит в этот час,
Где-то там, но только не у нас.

Я с зимой прощаюсь у окна.
Ты один. И я сейчас одна…
Предаюсь по-прежнему мечтам.
Ты скучаешь тоже где-то там…

Мне так много хочется сказать,
Целовать улыбку и глаза…
Разорвать разлуки горький плен,
Ничего не требуя взамен.

У судьбы бывает тоже сбой.
Проверяет нас она с тобой.
Но растопит дней холодных лёд
В нашей жизни новый поворот.

2016г.


Рецензии
Очень трогательно 🙏
Иногда так бывает и хочется бежать на встречу, через тысячу километров,
но иногда есть то что не дает это сделать, в нашей жизни не всегда получается так как мы этого хотим .

С теплом ☘☘☘
Мира , весны и любви 💐💐💐

Алла Лютикова   04.04.2026 12:34     Заявить о нарушении
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ...НО ЭТО БЫЛО НАПИСАНО 10 ЛЕТ НАЗАД МУЖУ, ОН УМЕР В 2020Г...
А ТОГДА НАМ ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ НЕМНОГО ВРОЗЬ ПО ЕГО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...ОН У МАМЫ, Я ЗДЕСЬ С ДЕТЬМИ И ВНУЧКАМИ СВОИМИ...

Наталия Александрова5   04.04.2026 17:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →