Вышел, только - коньячку перекусить

Вышел, только - коньячку перекусить. Я увлёкся, а пора домой итить.
Сфокусироваться чёт-то не могу! И устал - не пожелаешь и врагу!
Начал было направленье выбирать. Так качало, что прохожую, вдруг - хвать.
Чуть опёрся на девичье я плечо. Легче стало: "О, как дышит горячо!"
Я то думал, к нам домой ведёт она! Оказалось нет,.. не жди меня, жена.
Сил не хватит, нынче мне - найти наш дом. Спи, любимая, а я приду... потом.

(Шутка!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →