Вдалеке где-то снова мы слышали скрипку!

На закате вечернем плакала скрипка,
Мы сидели с тобой под луной в тишине.
В этой сказке приятно любить было мне,
Наслаждаясь твоею прекрасной улыбкой!

Ты сидела в тот вечер, укутавшись пледом,
Я пытался тебя обнимать, целовать.
И об этом возможно лишь было мечтать,
«Я люблю!» – прозвучало мне тихим ответом!

Словно колокол вечный ударил в закате,
Понимал я лишь толику малую счастья.
И под этим влекомым любовным всевластьем,
Ночь укрыла крылами меня и девчонку!

И с рассветом ласкала меня вновь улыбка,
Мир прекрасен в любви, мне хотелось кричать.
И при этом тебя всю до пят целовать,
Вдалеке где-то снова мы слышали скрипку!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →