Живу... чтобы...

Живу то болью, то тревогой,
То сказку смешиваю с былью.
Молю Всевышнего я, чтобы
Мечта не повредила крылья.
Чтобы взлетая, ненароком,
Не оттолкнуть того, кто рядом.
Чтобы внимать судьбы урокам
И понятой быть с полувзгляда.
И как бы ни было мне плохо,
Не разделять "свое - чужое".
И счастье собирать по крохам...
Все это дорогого стоит.


Рецензии
Так понятно то, о чем Вы пишите, Галина, так близко. Спасибо.
С уважением,

Ирина Субботина-Дегтярева   11.03.2016 17:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ирина! Это приятно, когда то, чем наполняется душа, становится близким и понятным.
Это, пожалуй, самое ценное, что может быть.

Галина Кузьмина 2   16.03.2016 09:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →