Дома лучше!

Я не люблю решать проблемы!
Проблемы вечно, побеждают, и,
побеждают так, как не бывает?!.
Как не бывает? Когда я вышел раз из дома.
Из дома? Лучше бы остался!
Остался, дома в непогоду, а
в непогоду, лучше б не совался!
Совался, без году, неделя.
Неделя, как я потерялся!
Я потерялся в непогоду, а
в непогоду, лучше б,
лучше б дома бы остался!!!


Рецензии
Вся жизнь состоит из проблем.
Удачи.

Александр Рогачев   06.03.2016 09:57     Заявить о нарушении
Саша, братец, одобрил.
Соберусь и найду я сил!...😄

Виктор Тетерин 2   06.03.2016 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →