Теория Любви или Кампанелла

"Меня желанье вечное томит, чем больше познаю, тем..."
 
...ЧУВСТВУЮ острей я ЛИШЬ,
что ЗНАЮ
то,
что и познать при жизни не дано,
(да и не нужно мне того!)
Когда я верю в Вечную Любовь
и бесконечное Вселенское Добро!
а значит и в Него!..
но познавать и далее желаю!


Рецензии
Бог - это Вечный Двигатель Любви:
Он Был, Он Есть, Он Будет!
Стремимся мы Его познать,
но как наш разум бедн и мал...
Владыка Он всех - всех владык..
А мы - пылинка перед Ним...
Но Какова Его Любовь:
постичь Ее хоть кто - то смог?

Любовь Богданова 4   26.09.2019 12:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →