Масленица

Пылают кострища на белом снегу
И девушек щёки покрылись румянцем.
Я песней баяна февраль провожу
Под сильные па твоего танца.

И пусть очень сильно злится февраль
Метелью выпуская свою злобу.
Нам зиму уходящую ни сколько не жаль,
А злобу февральскую солнце растопит.

Вот и февраль мы с тобой проводили
И солнце весеннее подходит в печи.
Мы зиму с тобой ни когда не любили,
Зато ранней весне мы признались в любви.
http://www.stihi.ru/2017/02/20/6045


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →