к 8 марта

Разругаюсь я в доску с тобою,
Но проходит не больше часа-
Удивленье своё я не скрою:
Как же ты у меня хороша!
И на все твои мелкие шалости
И на все выкрутасы твои,
Я смотрю,ну ничуть не из жалости,
Раскрывая обьятья свои.
И сегодня,в твой праздник,милая
Принесу я живые цветы
И ты будешь такою счастливою!
И сиять будешь от доброты.


Рецензии
Ну кто же устоит против такого поздравления и цветов в придачу?:-)
Всего Вам доброго, Анатолий, в личной жизни и творчестве!

Анна Бовт   08.03.2016 12:28     Заявить о нарушении
Спасибо Анна!С теплом,Анатолий.

Анатолий Григорьев 2   09.03.2016 17:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →