***

придя с работы так охота
вкусить любимого любовь
но отчего то не вскипает
в нем кровь


Рецензии
С работы пришла спозаранку.
И дверь открываешь ключом.
Но ты соблазнить не пытайся:
Мне, кумушка, все нипочём.

Сегодня меня отымели:начальник,
Егоров Трофим. Он злобно на мне
Оторвался под крики:"Неси вазелин".

В "Пятёрочке" в очередь встал я.
Хотел там за всё заплатить.
Но в комнате рослый охранник
Сказал, что "теперь мне не жить".

Теперь, я укрылся с подушкой.
"Как быть?"- не пойму я никак.
С такими проблемами в жизни.
Я стал забывать про стояк.


Анатолий Слободинский   05.03.2016 17:03     Заявить о нарушении
Анатолий, супер! аплодирую стоя)))

Королёва Надежда   05.03.2016 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →