Подруге Лиле
Что с полуслова будет понимать,
А ты разделишь радость или муку,
С тобою, Лиля, дружба – благодать.
В компаниях и раньше мы встречались,
Но в ноябре сближение пошло,
Которому всё больше открывались,
Даря свое душевное тепло.
Мне кажется, тебя всегда я знала –
Настолько мы похожи и близки,
И родственную душу повстречала,
От радости придумала стихи.
Ты добрая, открытая, простая,
Мечтаешь в Петербурге побывать,
А я его как раз прекрасно знаю,
Хочу тебе скорее показать.
Хвала Христу, что свёл дороги наши,
Мы обе любим Бога всей душой.
Поддерживать друг друга будем дальше,
Идя по жизни этой непростой.
Ты даришь время. Это так бесценно.
Его нельзя вернуть уже назад.
Но с радостью огромной, несомненно,
Раздариваешь людям этот клад.
Мы дату выделили – двадцать третье.
У нашей дружбы малый Юбилей.
Четыре месяца, а кажется, столетье,
Когда вошла в число моих друзей.
Хочу, чтоб дальше дружба развивалась,
В душе рождая океан любви,
Которая по жизни разливалась,
Теплом и радостью пульсируя в крови.
Свидетельство о публикации №116030505673
