От одиночества миг сиротинкой выл,
Забыв, что взгляд любимой - неустанно!..
И нет мгновенней материнских сил,
Что слёзы Мира утирают моментально!
Мать, словно, видит, где потоки слёз,
И рвётся, чтоб унять промокший вечер -
И молит ветер сняться с плечиков берёз,
И тишь нести к заплаканным в далече.
Вобрав всю нежность матушкиных грёз,
Свет опускается к зарёванности окон
И, освещая занавески слёз,
Пакует миг в струящий ласку кокон.
Ох,эти слёзы матерей!!!Что может быть и горше,и милей!!!Не грусти!!!Ты права,любовь матери на любом расстоянии всегда рядом с детьми,чтоб прикрыть их крылом и не дать им заплакать...Ты Одна из Лучших Мам на Свете,чистая правда!!!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.