ВСЕ

            Чтоб не было никому так обидно...,-

            Отразила в двух вариантах.


                1 вариант.


 Все мужики на свете,

 Все пережитки эти,

 Все мужики - обманщики в любви!

 Собрать бы их Всех надо,

 В одно едино "стадо"

 И бомбаю -- "Стереть с лица Земли!"


                2 вариант.


 Все женщины на свете,

 Все пережитки эти,

 Все женщины - обманщицы в любви!

 Собрать бы их Всех надо,

 В одно едино "стадо"

 И бомбаю -- "Стереть с лица Земли!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →