Юлии Ви

От Юлии Ви - не дождешься любви,
А, впрочем...не очень-то надо.
Хотя...доброе слово и ласковый взгляд -
Уже, для меня, как награда.

"Ведь доброе слово и кошке приятно",
А, "сфинкс", для неё, как тотем.
Но взять с него можно лишь визг, вероятно,
А шерсти - не будет, совсем.


Рецензии
Дааа, Анатолий, пройти равндушно мимо Юлии Ви невозможно.

http://www.stihi.ru/2015/02/10/9611

Юриан Нефёдов   15.04.2016 14:51     Заявить о нарушении
...я думаю, Юриан, что наши мнения совпали и это...радостное (для меня) совпадение...
...я неправ?...

Анатолий Фурманов   15.04.2016 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →