Странно 2008

Странно так - пока мы были вместе,
Я не написал Тебе ни строчки.
А теперь пишу их в день по двести,
Но Тебя уж нет, остались точки...

Глупо так - пока мы были рядом,
Мне порой хотелось провалиться,
Чтобы только не касаться взглядом.
Без Тебя же хочется напиться...

Тошно так - любил Тебя я нежно,
А теперь лишь ненависть с тоскою.
Видно это было неизбежно.
Почему же нет в душе покоя?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →