Почему так?

О женщины,ну как прекрасны вы
И рождены на свете для любви
Ну почему так происходит "блин"?
Что не хватает вам всегда мужчин.
И это ясно всем как дважды два
Статистика по жизни такова
На десять женщин девять нас всего
Ох если поделить бы одного
Напопополам тогда б хватило всем
И никогда бы не было проблем
О женщины,но как желанны вы
Вы созданы на свете для любви.


Рецензии
Приятное стихотворение для ушей любой женщины))
Спасибо!

Наташа Минковская   06.03.2016 02:53     Заявить о нарушении
Приятно получить от вас рецензию,спасибо.Поздравляю вас с наступающим праздником желаю,чтобы всегда и везде вас сопровождал мужчина,а вы никогда с ним не расставались.И конечно желаю любви взаимной.

Валерий Небаев 2   06.03.2016 05:42   Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валерий)))

Наташа Минковская   06.03.2016 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →