О весне и о тебе

Я проснусь сегодня рано ,
Напишу тебе письмо ,
Потому -что дождь нежданный ,
Постучал в мое окно !
До обеда просит солнце ,
Подремать и не вставать ,
Вновь  стучит  в мое оконце ,
Просит песню подпевать !
Скачут радуясь дождинки ,
По асфальту ,по траве ,
Как брюнетки и блондинки ,
Со звездой на голове  !
Бьются капли перебором ,
Будто  искры на огне ,
И поют веселым хором ,
О весне и о тебе !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →