Города прекрасные огни

Города прекрасные огни
С горы видны.Забавно.
Как будто призраки луны
Мелькают,светят плавно.

Лечу в машине я туда,
Где станут они ближе.
Моя бибика,разгоняясь,
Спускается всё ниже.

И где то позади,вверху,
Мне машет дочь платочком.
А я на переправочном мосту
Любуюсь вечерочком.

Малышка!Скоро я вернусь
И привезу гостинцы.
Ещё разочек оглянусь,
Смахнув слезу с ресницы.


Рецензии
зелёные огни не видел, желтые только
Не повезло)

Лерик Валерий   08.03.2017 19:08     Заявить о нарушении
На новый год их много)

Шмойлова Наталья   29.12.2018 01:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →