ПП. Набросок про весну

Оптимизма сплошная убыльность.
Тут: давай, весна, заходи!
А она снова небом насупилась.
До чего ж надоели дожди...

Лето - ярмарка сарафанная,
прямотой откровенной разит.
Ну, а эта - плакса туманная,
из мороза хмельной транзит.

То улыбками, то капризами,
то зарёй на снегу ланит
перемучает, сердце выгрызет
и безвинно потом глядит.

4.03.16


Рецензии
Леночка, ты умница и разумница!!!
Двумя красками нарисовать так красиво переходный период весны!
Обнимаю.

Артур Наумов   04.03.2016 19:30     Заявить о нарушении
Сама собой даже залюбовалась))))))
Спасибо, Артур! *Л*

Лена Бусыгина Спб   05.03.2016 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →