Все хорошо

Все хорошо...но нестерпимо грустно...
Обняв подушку,хочется рыдать...
Все хорошо...но как-то слишком пусто...
И в пустоту так хочется кричать...

Все хорошо. Нет повода для грусти.
И все же слезы просятся из глаз...
Тоска сжимает душу,не отпустит...
Все хорошо...ну что со мной сейчас?

Все хорошо. Но почему тревожно
И неспокойно у меня в душе?
Все хорошо. Но страх живет под кожей...
И этот страх извел меня уже...


Рецензии
Ах Мария. Почаще вам, в церкви, необходимо бывать.

Исповедоваться. Тогда и инкубы, не будут мешать.

Иван Кадилов   05.03.2016 11:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →