Ждала

          "Если женщина неправа, лучше перед нею извиниться"
                Кто-то из мудрых

Ждала немного я другого.
Вернее, не ждала, а думалось
О том, что не хочу иного -
Мне хорошо жилось.

Сейчас в себя я возвращаюсь...
Как после бурь природа отдыхает,
Умытая дождями,
Расчесана ветрами,
Очищена от сухостоя
И жаждет лишь покоя.

И думая о прошлом, удивляюсь,
Чего ж ещё мне не хватает?!?


Рецензии
Софьюшка , Браво !
Задумываться конечно нужно , но лишь о том ,
что ЗАВТРА , будет лучше , чем ВЧЕРА !
Счастья Вам дорогая !

Николай Чапурин   15.01.2017 07:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай!
Не могла отозваться по техническим причинам.
С благодарностью за внимание и пожелания, Софья

Софья Прохорова   20.01.2017 13:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →