Не люблю я что-то горы

Не люблю я что-то горы,
Мне равнины дорогИ.
Чисто-ровные просторы
И куда ты хошь беги.

А в горах кругом  так жёстко,
Ни поспать, ни сесть, ни лечь.
Камень в задницу упрётся -
Не любовь, а, блин, картечь.


Рецензии
О! Любовь на горном склоне!
Я представить не берусь.
Ведь немалое то горе:
Камни острые, ложусь)))

Игорь Денисюк   16.03.2016 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →