Счастье

                "Живу надеждой".

                "Я живу надеждой,
                верой и мечтой
                о стране безбрежной,
                доброй и родной.
                Где любовь не гаснет,
                нет ни лжи,ни зла...
                Нет тебя прекрасней,
                Господа страна.
                Светлою надеждой
                дух наполню свой,
                позабыв о прежнем,
                воскрешу любовь."

                Василий Омельченко
                http://www.stihi.ru/2016/02/24/5108


И забуду грусть я,
Буду как хмельной,
Приодевшись в счастье,
Побегу босой
По траве зеленой,
По траве густой...
Здравствуй, здравствуй,
Счастье! -
Милый дом родной!
Здесь я снова резвый,
Снова молодой!

          2016г.


Рецензии
Люба, как хорошо было-бы "Приодевшись в счастье," не думать больше ни о чём.
С уважением.

Богданова Ирина Андреевна   22.04.2016 01:00     Заявить о нарушении
Да,Ирочка,так хочется быть счастливой навсегда,чтобы дурацкой "зебры" не было-полоска чёрная ,полоска белая...

Афанасьева Любовь Александровна   22.04.2016 09:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →