Друзьям-собратьям по перу
В трагедии ли, в фарсе, иль в сатире -
Творец - бедняк, дельцы - всех поучают...
И по одёжке по сей день у нас встречают.
Продаться надо иль идти с сумой...
Печально - что правдиво, друг Вы мой!
03.03.2016
Свидетельство о публикации №116030309860
И по одёжке по сей день у нас встречают./(с)
*************************************
Верно, Марианна! Так оно и есть:
Мудрость бедна и душе как накидка...
Знанья с дипломами – стоят гроши!
Ум не в цене, а счёт в банке – визитка
тех, кто умеет сбивать... барыши!
С наилучшими пожеланиями!
Ефим Шаулов 19.06.2016 02:00 Заявить о нарушении
С уважением,
Марианна Гежинская 24.06.2016 00:15 Заявить о нарушении
