Всё всегда проходит

Отзыв на стихотворение И. Выскребенцева "Жалость"
 
Я не жалость отдам, а радость,
От того, что ты здесь со мной,
И души непутёвой усталость,
Обойдёт тебя пусть стороной.
И воспрянут остывшие плечи,
Скинув груз с подуставшей души,
Обниму тебя нежно за плечи,
И скажу:-«Милый друг, не спеши!»
Всё пройдёт. Всё всегда проходит.
И вернётся былой кураж!
На рассвете ведь солнце всходит,
Наш единственный верный страж.
Выжжет лучиком он усталость,
Обогреет тебя теплом.
Подожди, лишь самую малость,
Жизнь наполнит тебя добром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →