Кузькина мать
Час пробил показать снова Штатам.
Может этим, изменим презрительный тон!
Разнесем все их доводы матом!
Вздрогнет пусть во второй раз, шар наш земной.
Пусть волна погуляет кругами…
Когда ж думать начнем мы, уже, головой!
Те же грабли лежат под ногами.
***
Не удержишь Россию в короткой узде.
С Миром нам не ходить одним шагом.
От одной беды, тянет Русь к новой беде
И под славным, Андреевским флагом.
03.03.16.
Свидетельство о публикации №116030300975
Европа стала забывать,
Как зовут такую мать.
Мы то знаем и всё помним,
И Хрущёва ей напомним.
Как стоял он на трибуне,
Показав Европе Дулю,
Как ботинком угрожал,
Зал от ужаса дрожал.
(Отр.)
Остальное на моей странице если интерестно.
Надо почаще напоминать нашим партнёрам и
Друзьям в Европе и за океаном про Кузькину мать
Удачи вам.
Александр Накаряков 03.03.2016 04:41 Заявить о нарушении
Ботинком по трибуне – выходка дикаря. Но, как бы там ни было, желаемого результата Никита Сергеевич все-таки добился (пусть даже ценой репутации страны). Прошло, с той поры, больше чем полвека, а нас до сих пор боятся. Другое дело хорошо ли это. Вот и Северная Корея идет тем же путем. Это путь в никуда. Когда Россия вырастит целое племя лучших, в Мире, дипломатов-профессионалов, тогда и заживем богато.
Спасибо, Александр, за отклик. Обязательно загляну на Вашу страничку.
Андрей Арсентьев 04.03.2016 04:23 Заявить о нарушении
