Душа молчит
Тогда сигналов ждем от тела,
И не дано нам жизнь познать,
Какое ей решать здесь дело.
Земля всего лишь полигон,
Где био виды сохраняют,
Есть био физики закон,
Его как могут выполняют.
Без цели люди все живут
И как шакалы все хватают,
И неизвестно чего ждут,
Как в карты в дурака играют.
Вот душу надо открывать,
Но, как никто не представляет,
Мы бесконечно можем ждать,
Бог только духом насыщает.
В молитве с Богом держим связь,
Тогда на Бога уповаем,
Бес разрушения есть князь,
Вот в поддавки мы с ним играем.
Так бесконечный есть процесс,
От клетки все берет начало,
И наша жизнь, как темный лес,
И смысла в ней есть очень мало.
Свидетельство о публикации №116030306828
