Весеннее настроение 2

Кружит снег, зима уходит.
Окна смело распахну.
Что со мною происходит?
Выключаю тишину.
Зазвучало ретро громко,
Подтанцовываю в такт.
За окном опять позёмка-
Конченой зимы спектакль.
Продолжаю веселиться,
Появился огонёк.
Захотелось вдруг влюбиться-
И с чего такой намёк?
Солнцу вперемешку с тучей
Радуется снежный март.
А в душе моей дремучей
Сногсшибательный азарт!
Что же так меня куражит?
Даже комната тесна.
Что меня так будоражит?
Хитро вымолвлю - Весна!


Рецензии
Нина, всё по весеннему настроению:
"Захотелось, вдруг, влюбиться"..
Всем понятен Ваш намёк!))) Спасибо.
Весеннего озарения!)))

Алексей Романов 5   10.03.2016 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей! А Вам весеннего задора, теплых улыбок! )))

Нина Шутова   11.03.2016 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →