Вкус женщины. Шутка

Бывают женщины,как сладкое вино
Они пьянят,и тянут до пьяна напиться
Но после них похмелье всё равно
такое тяжкое,что в пору удавиться

Есть женщины как мёд,они вкусны,
сладкИ, и приторно приятны
Всё время сладкое употреблять,увы...
что кто-то сможет- маловероятно

А есть такие- родниковая вода.
В ней жизнь!Дня без неё прожить не можешь
С такой ты остаёшься навсегда.
И лишь с такой года итожишь!!!


Рецензии
Где-то уже читала это стихотворение, наверно, в одноклассниках.Запомнила сразу! Но потеряла. Очень рада, что нашла его вновь!Высокий класс!!!

Тамара Демяшева   13.10.2016 19:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →