о чародейках...

- а чародейка - это когда заклинания и прочий мрак?
- мрак - это невежество. а чародейка - это когда от невежества некуда бежать...


Рецензии
Но можно и не бежать, а мило оскалиться ))

Евалисска   05.03.2016 00:25     Заявить о нарушении
можно конечно,
а толку...

Анна Владиславовна Смолякова   05.03.2016 04:56   Заявить о нарушении
Чтобы не бегать самой, пусть другие беегают

Евалисска   05.03.2016 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →