Не надо
Когда война идёт в стране,
Когда страдают дети, нет.
В ушах звучит один ответ.
Не надо нежных серенад,
Когда весь мир огнём объят.
Закрыто сердце для добра.
А вы подумали игра?
Включили монитор и вот
Война идёт, азарт ведёт.
Мышиным кликом взорван мир.
Заполнен стонами эфир.
Свидетельство о публикации №116030303368
