Забывай меня, Зима

Забывай меня, Зима
Забирай свои морозы
Пусть цветущая Весна
Принесёт дожди и грозы

И метели, и снега
Всё напрасно это было
Забывай меня, Зима
Моё сердце не застыло

Капель стройные ряды
Оторвутся вновь от крыши
Стану ветром молодым
Поцелую завязь вишни.


Рецензии
Илья Михайлович!
Стих как глоток свежего воздуха!
Мы все скучаем по весне...
Прекрасно!
Спасибо Вам большое!
С уважением и теплом!

Надежда Георгиева 2   28.01.2017 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо Надежда!
Без Весны никак.

Илья Михайлович Новиков   29.01.2017 10:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →