Глаза...
Глаза, глаза - загадочны, лучисты...
Глаза, глаза - их песнь едва слышна...
Глаза, глаза - души поникшей пристань...
Примите праздные слова,
Услышьте умиления песню...
Глаза, глаза - и по щеке бежит слеза,
Пропитанная горькой лестью...
Глаза, глаза - не унывать сейчас,
Когда так теплится надежда...
Настанет ваш урочный час,
И постаревшая одежда...
Отринет, будто нет ее,
И нет соблазна и обмана...
И сшито новое белье,
Без сквернословия и дурмана...
Глаза, глаза - поверьте мне,
Я вижу в вас кусочек жизни...
Глаза, глаза - в хмельном вине,
Не утону, - оно отринет...(sv/e)
Свидетельство о публикации №116030302348
Глаза плачут, когда человек радуется, плачут, когда печалиться... - загадочные и неповторимые, могут стать омутом, могут - морем!
Спасибо вам за поэтические строчки!
Ирина Ландес 12.09.2016 09:02 Заявить о нарушении
Глаза, как зеркало души.
Покажут блеск очарования,
Или трактуют не дыши,
Услышав первые признания.
Дроздова Елена Михайловна 12.09.2016 08:57 Заявить о нарушении
