я не зайка...
прыг-скок прыг-скок
бант взлетает вверх и вниз
эй, скакалка, шевелись!
Скачет зайчик словно мяч
не плачь не плачь
в кровь коленку ай ай ай
плачет зайка ай я яй
зайка топает ногой
ой ой ой ой
пожалей скорей меня
я ведь доченька твоя
и снаружи и внутри
я не зайка, посмотри.
Свидетельство о публикации №116030302180
Улыбаюсь тебе... Ты пишешь так песенно, красиво...)
Сара Мильгрем 08.04.2016 13:38 Заявить о нарушении
