Чуть меньше половины пути... трудно вослед за мечтой, но ты же с ибисом, он подскажет и нашепчет, как нашептал моему воображению о огненной царице египетской. Я такого ещё не видела.)
Не видела, значит, покажу. :)
Я диафильм такой хотел снять.
Художественный, абстрактный, с недосказанностью в символах цвета.
Это был учебный экзерсис, подготовка к more and more,
посмотрите на аву на лицевой.
Мож, тож понра, а?
...ОГНЕННУЮ царицу египетскую и увидела на твоей лицевой аве, только ведь, Саш, там нельзя написать... вот и пишу о ней здесь, для того, чтобы не обойти вниманием то, о чём просто не возможно не сказать, не восхититься.
... обрати внимание какой у неё череп вытянутый, как признак принадлежности к небожителям. Боюсь похвалить, но у меня это плохо получается, как видишь;)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.