***
мой Ангел-хранитель!
Я не хочу в пасть
круговорота внезапных событий,
черных, как смола,
и ветхих, как старые здания,
осыпающиеся, словно кора,
на которые никто не обращает внимания.
Мне некому писать завещания -
ведь тот, кого любила страстно,
покинул меня в день ненастный,
а если попросту, то кинул
больную. Да он и сейчас не один
и празднует.
Но я уже не ревную,
я абсолютно беспристрастна.
Мне бы только руку родную
— свою или просто чужую,
чтобы крепко себя обнять.
Чтобы ситуацию непростую
кто-то смог даже без слов понять.
И настроение поднять,
чтобы я не смотрела одна в пустоту
и в нее падала опять.
Мне бы хватило только одного взгляда,
но полного добра.
А больше мне ничего, ничего не надо.
Я как-нибудь доживу до утра.
Пускай, я от боли реву,
и где-то в груди дыра.
Я знаю, все пережить смогу.
А все трудности — это только проба пера.
Свидетельство о публикации №116030311396
