Братья

Рецензия (доработанная) на стихи любимого поэта - Евгения Петровича Чепурных
"НТВ Новости" (http://www.stihi.ru/2015/02/03/4527):

Как же понятно и горько!
Брат, как же хочется жить!
Надвое хлеб и горилку
Дружно, как прежде, делить.
Выключить залпы и взрывы...
ПЛЮНУТЬ, ПАЛЬНУТЬ НАУГАД...

Если, конечно, те "грады"
В граде твоем не стоят...


...Выключим!
Залпы и взрывы!
Весь этот плачущий ад.
Нету другой перспективы!
Знаю, получится, брат!



На фото: Фрагмент из фильма. Не знаю название фильма, но фрагмент хороший. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Olgeyy8IRx4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →